«Music of night»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Music of night» » Улицы » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как уже видно из названия,улица, проходящая прямо в центре города, и ведущая к таким местам как рынок, церковь и многие другие.

2

<-----Дорога
Будучи немножко оглушённым шумом просыпающегося города, Элрин вновь придержал поводья, внимательно оглядываясь по сторонам. За прошедшие несколько месяцев его отсутствия ничего здесь не изменилось. На улицах также пахло свежим хлебом, ребятня так же бегала под копытами лошади, народ так же спешил к заутрене. Мысли о церкви плавно перетекли в мысли об отце, заставив пришпорить замученную кобылу. Беловолосый всадник, одетый во всё светлое и на белом же коне, резко выделялся из толпы, но юноша не обращал внимания на взгляды, устремлённые ему во след. Его сердце истосковалось по семье настолько, что он решил не откладывать дело в долгий ящик и навестить отца сейчас же. Полный решимости, он направил лошадь в сторону центральной площади, где находилась церковь, в которой обычно читал утреннюю молитву его отец.
------>Центральная площадь

3

<-----Дорога
На улице было слишком шумно. Вот мясник решающий кому и за сколько продаст хороший корочек свинины. И толпа рядом чуть ли не рвущая друг друга на части из-за этого куска.  Вот печник спокойно выкладывает свежевыпеченный хлеб на прилавок и одновременно ругается на свою жену. И сплетницы тут как тут понесли новости во все концы этого города. Детишки шмыгающие среди взрослы поря монеток или чего-нибудь вкусного.
Вдруг из-за поворота выскочил всадник, его конь все также стремительно несся по улице. Выскочивший из подворотни ребенок наравил попасть прямо под копыта коня. Увидев, что сейчас конь собьет ребёнка многие из  торговцев и покупателей что-то прокричали ему, но ребёнок словно вкопанный стоял на месте и смотрел на стремительно приближающегося коня. Всадник же резко натянул поводья и конь сильно заржал вставая на дыбы прям перед ним. На улице воцарила тишина.
- Ты в порядке? спросил всадник. Его голос звучал мелодично и успокаивающе.
Ребёнок лиш кивнул в ответ и побежал дальше играть со своими друзьями. Толпа хранила спокойствие и лишь когда всадник продолжил свой путь разошлась пропуская его.
------>Центральная площадь

4

Вел давно вышел из экипажа и теперь просто бродил по городу на особо размышляя над тем, куда он идёт и что пытается найти в вечно гудящей как рой толпе.  Тишины и спокойствия? Вряд ли.
Откинув белую прядь, которая без устали хлестала его по щеке и шее, гонимая ветром, парень остановился, оглядываясь. Поглощённый своими мыслями он не сразу заметил, что вышел из переполненного людьми центра города и теперь направляется… к кладбищу. На лице молодого человека появилась гримаса недовольства, и он резко развернулся, передёрнув плечами. Кладбище было последним местом, куда бы он направился.Он развернулся и так  же не спешно направился в обее приятное место,такое как парк.

5

------------------ Дорога
И снова шум и снова гам на этой главной улице. Аннабель помня прошлое, остановила коня сразу же как выехала на улицу. На этот раз на неё почти никто не смотрел. Все через чур были заняты своими проблемами. Ей это было на руку. Но кое кто все таки кидал на девушку не хорошие взгляды и все это из-за глаз девушки. Они были у неё не естественно алого цвета. Но её это мало волновало, тока когда уже на неё начали показывать пальцем, девушка натянула капюшон так, чтоб его тень закрывала ей глаза.
Ненавижу это......
------- Городской парк

Отредактировано Annabel (2010-03-05 23:19:11)

6

-Ах вы ищите этого маленького гаденыша,кхм....мальчика-Он продолжал все также мило улыбаться.-Как не странно,но господи спасибо-Да это был идеальный шанс избавится от мальчика и....и проводить время с Люцифером -Я знаю где он.-Демон  с легкостью залез на лошадь ,обняв одной девушку за талию и крепко прижав к себе нагло ухмыльнулся и взял поводья,пришпорив лошадь-Держитесь миледи, мы скоро будим на месте-
Да поместья путь не близкий, а у девушки  нет выхода если она хоте увидеть и забрать мальчика,так что ей придет терпится его присутствие.
Пока они ехали голова демона была занята только девушкой,за половина пути он умудрился почти всю ее облапать,ссылаясь на то что это он просто не хочет,что бы она упала.
Теперь мужчина не особо хотел отпускать девушку,и теперь  она была его целью.

7

-Ах вы ищите этого маленького гаденыша,кхм....мальчика
-Вы знаете где он?
Девушка ни чуть не удивилась, когда парень залез к ней на лошадь и приобнял её за талию.Мда... от него можно ожидать что угодно, не удивлюсь если следующая его попытка будет изнасиловать меня. как же я его разочарую ... что он просто не сможет это сделать, со сломанными руками. Ладно если я хочу найти Элрина, то должна смирится со всем что он вытворят. Но как тока я найду его. Я от играюсь на обоих. Ох как они у меня будут плясать!
Девушка спокойно отреагировала на его домогательства. И не подала виду. Даже когда он пол дороги лапал её и тупо ссылался на то что она может упасть. Хотя девушка в седле держится с самого детства.
-А нам долго ехать?

Отредактировано Annabel (2010-07-05 18:47:14)


Вы здесь » «Music of night» » Улицы » Центральная улица